fbpx
Reserva tu primera cita gratis
pide cita llama gratis

ZONAS DE DEPILACIÓN MUJER

Depilación láser en axilas Depilación láser de ingles Depilación láser piernas completas Depilación láser entrecejo Depilación láser pubis Depilación láser brazos Depilación láser labio superior

ZONAS DE DEPILACIÓN HOMBRE

Depilación láser en axilas Depilación láser tórax Depilación láser piernas Depilación láser brazos Depilación láser espalda Depilación láser ingles Depilación láser barba

TRATAMIENTOS MÉDICO ESTÉTICOS

Ácido hialurónico Tratamiento antiarrugas Mesoterapia facial Peeling TCA Peeling para Cicatrices Peeling Despigmentante Peeling Antiacné Hidroxiapatita cálcica Regenerador facial Luz Pulsada Mesoterapia Capilar Rinomodelación

TRATAMIENTOS ESTÉTICOS

Higiene Facial Plus Microneedling o micropunción facial Microdermoabrasión Limpieza facial purificante Radiofrecuencia facial

TRATAMIENTOS MÉDICO ESTÉTICOS

Tratamiento Reafirmante de Glúteos Hilos tensores Anticelulítico reductor Mesoterapia corporal Anticelulítico intensivo Hidroxiapatita cálcica Sonohidrolipólisis

TRATAMIENTOS ESTÉTICOS

Presoterapia LPG endermologie Masaje base circulatorio Luz Pulsada Cavitación Criolipólisis

Centros Hedonai

En nuestros centros Hedonai ubicados en los principales centros de El Corte Inglés, calles y centros comerciales, encontrarás los mejores tratamientos de belleza.

En Hedonai creemos que los tratamientos más revolucionarios tienen que ser accesibles a todo el mundo y trabajamos para que este objetivo sea una realidad. Por ello, desde nuestra fundación en 1985, nos hemos consolidado como una marca líder en España.

Hedonai, centros estéticos y médico-estéticos está presente en El Corte Inglés y en las principales calles y centros comerciales con las últimas soluciones a tu alcance en Depilación Láser, Estética, Medicina Estética y Dietética y Nutrición.

Desde 1985 cuidando a más de 600.000 clientes

Centros médico estéticos

Hedonai Albacete

Nº Reg. Sanitario:
0207334/0210607

Calle Dionisio Guardiola

albacete@hedonai.com

Hedonai Almería

Calle Federico García Lorca 63

almeria@hedonai.com

Hedonai Bilbao

Nº Reg. Sanitario:
48C.2.1.6121

Colón de Larreategui Kalea, 42

bilbao@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Cornellá

Nº Reg. Sanitario:
E08631503

Carrer de Salvador Dalí, 15-19,
Planta Semi-Sótano

cornella@hedonai.com

Hedonai Getxo

Nº Reg. Sanitario:
48 C.2.1.12051

Mayor Kalea 15

getxo@hedonai.com

Hedonai Jaén

Calle plaza de la libertad 4

jaen@hedonai.com

Hedonai La Coruña

Nº Reg. Sanitario:
C-15-001094

Calle Juana de Vega, 15, Bajo.

coruna@hedonai.com

Hedonai Lucena

Calle Julio Romero de Torres 8

lucena@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Castellana

Nº Reg. Sanitario:
SS01483

C/ Raimundo Fernández Villaverde, 79
Sótano 2

castellana@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Sanchinarro

Nº Reg. Sanitario:
SS0286

C/ Margarita de Parma, 1
Sótano 1, escalera A

sanchinarro@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Málaga

Nº Reg. Sanitario:
NICA: 38333

Avda. Andalucía, 4-6
Planta 1 (Espacio salud y belleza)

malaga@hedonai.com

Hedonai Oviedo

Nº Reg. Sanitario:
C.2.1/1415

C/ Marqués de Santa Cruz, 10

oviedo@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Pozuelo

Nº Reg. Sanitario:
CS14103

Ctra. de la Coruña, Km 12,500
Planta 1

pozuelo@hedonai.com

Hedonai Valencia

Nº Reg. Sanitario:
19745

Calle Gran Vía Marqués del Turia, 61

valencia@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Vigo

Nº Reg. Sanitario:
C-36-002522

Av. da Gran Via, 25
Planta Baja

vigo@hedonai.com