Solicita tu diagnóstico gratis
pide cita llama gratis

ZONAS DE DEPILACIÓN MUJER

Depilación láser en axilas Depilación láser de ingles Depilación láser piernas completas Depilación láser entrecejo Depilación láser pubis Depilación láser brazos Depilación láser labio superior

ZONAS DE DEPILACIÓN HOMBRE

Depilación láser en axilas Depilación láser tórax Depilación láser brazos Depilación láser piernas completas Depilación láser espalda Depilación láser ingles Depilación láser barba
Rejuvenecimiento facial Grasa en el cuello Eliminar arrugas Eliminar manchas Hidratación facial Tratamientos acné Flacidez facial Volumen facial Estética de la nariz Eliminar verrugas Mostrar todos
Grasa localizada Flacidez corporal Bajar volumen Eliminación de varices Sobrepeso Rejuvenecimiento manos Rejuvenecimiento del escote Eliminar las estrías Tratamientos para eliminar la celulitis Eliminar verrugas Corporal Mostrar todos

Centros Hedonai

En nuestros centros Hedonai ubicados en los principales centros de El Corte Inglés, calles y centros comerciales, encontrarás los mejores tratamientos de belleza.

En Hedonai creemos que los tratamientos más revolucionarios tienen que ser accesibles a todo el mundo y trabajamos para que este objetivo sea una realidad. Por ello, desde nuestra fundación en 1985, nos hemos consolidado como una marca líder en España.

Hedonai, centros estéticos y médico-estéticos está presente en El Corte Inglés y en las principales calles y centros comerciales con las últimas soluciones a tu alcance en Depilación Láser, Estética, Medicina Estética y Dietética y Nutrición.

Desde 1985 cuidando a más de 280.000 clientes

Centros médico estéticos

Hedonai Bilbao

Nº Reg. Sanitario:
48C.2.1.6121

Colón de Larreategui Kalea, 42

bilbao@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Bahía Cádiz

Nº Reg. Sanitario:
NICA: 35966

Avda. Cortes Cádiz, 1
Planta Baja

cadiz@hedonai.com

Hedonai Getxo

Nº Reg. Sanitario:
48 C.2.1.12051

Mayor Kalea 15

getxo@hedonai.com

Hedonai Gijón

Nº Reg. Sanitario:
C.2.1./1282

C/ Menén Pérez 4

gijon@hedonai.com

Hedonai La Coruña

Nº Reg. Sanitario:
C-15-001094

Calle Juana de Vega, 15, Bajo.

coruna@hedonai.com

Hedonai Lugo

Nº Reg. Sanitario:
C-27-000359

C/ Progreso, 18

lugo@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Castellana

Nº Reg. Sanitario:
SS01483

C/ Raimundo Fernández Villaverde, 79
Sótano 2

castellana@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Sanchinarro

Nº Reg. Sanitario:
SS0286

C/ Margarita de Parma, 1
Sótano 1, escalera A

sanchinarro@hedonai.com

Hedonai CC Xanadú Madrid

Nº Reg. Sanitario:
SS01207

C/ Puerto de Navacerrada, Km 23,5

xanadu@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Málaga

Nº Reg. Sanitario:
NICA: 38333

Avda. Andalucía, 4-6
Planta 1 (Espacio salud y belleza)

malaga@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Marbella Puerto Banús

Nº Reg. Sanitario:
NICA:51564

C/ Ramón Areces, s/n
C.C. Costa Marbella, Planta -1

puertobanus@hedonai.com

Hedonai Oviedo

Nº Reg. Sanitario:
C.2.1/1415

C/ Marqués de Santa Cruz, 10

oviedo@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Pamplona

Nº Reg. Sanitario:
C03032

C/ Estella, 9
Planta 8

pamplona@hedonai.com

Hedonai Pontevedra

Nº Reg. Sanitario:
C-36-001011

Rúa Cobian Areal, 8

pontevedra@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Pozuelo

Nº Reg. Sanitario:
CS14103

Ctra. de la Coruña, Km 12,500
Planta 1

pozuelo@hedonai.com

Hedonai San Sebastián

Nº Reg. Sanitario:
20 C.2.1.6368

Fuenterrabía Kalea, 27

sansebastian@hedonai.com

Hedonai Santander

Nº Reg. Sanitario:
06/2006/01230

C/ Gándara, 4

santander@hedonai.com

Hedonai Santiago de Compostela

Nº Reg. Sanitario:
C-15-002281

Rúa da Senra, 7-9

santiago@hedonai.com

Hedonai Valencia

Nº Reg. Sanitario:
19745

Calle Gran Vía Marqués del Turia, 61

valencia@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Vigo

Nº Reg. Sanitario:
C-36-002522

Av. da Gran Via, 25
Planta Baja

vigo@hedonai.com

Hedonai Vitoria

Nº Reg. Sanitario:
01 C.2.1. 6847

Plaza Amárica 3, BAJO

vitoria@hedonai.com
El Corte Inglés

Hedonai El Corte Inglés Zaragoza

Nº Reg. Sanitario:
5023632

Paseo de Sagasta, 3

zaragoza@hedonai.com